Commode a due cassetti di forma Luigi XV in legno intarsiato, XIX secolo
Largh. 113 - Prof. 57 - Alt. 86,5 cm
decori intarsiati in legni vari centrati da panoplia musicale con elementi floreali ai lati, fianchi centrati da decoro di anfora con fiori, piano in marmo brecciato