Commode a quattro cassetti, Francia, XIX secolo, stampigliato Migeon, L. De Laitre
fronte e fianchi mossi, lastronato e filettato in legni vari, maniglie, bocchette e applicazioni in bronzo dorato, piano in marmo di breccia sagomato, cm 130x62x83 (difetti e mancanze)