257

Salotto in legno intagliato e dorato composto da divano e sei sedie, Genova XVIII secolo

€ 2.000,00 / 3.000,00

decori intagliati a motivo di pellacce e fiori, divano cm 183x62x116, sedie cm 56x52x101
Time auction 645

Furniture | Cambi Time

fri 27 August - thu 16 September 2021