86

Cinthya Soto (1969)
Porsche Boxter, 1999

€ 500,00 / 600,00

Cinthya Soto (1969) Porsche Boxter, 1999

C-print e tecnica mista, cm 76x76
firmato, datato ed intitolato al retro
Ed. 2/5