Coppia di cornici a cassetta in legno ebanizzato e dorato. Toscana XVII secolo
cm 109x70: Luce cm 82x46: Battuta cm 84x48
angoli e centri decorati a racemi, battuta e profili dorati
Live auction 659
Antique Frames
wed 24 November 2021
SINGLE SESSION 24/11/2021 Hours 10:00