Coppia di piccole cornici in legno dorato e in parte scolpito a motivi fogliati. Napoli, XIX secolo
luce cm. 13,5×10; massimo ingombro cm. 25,5×21
Live auction 659
Antique Frames
wed 24 November 2021
SINGLE SESSION 24/11/2021 Hours 10:00