Santo vescovo (San Gennaro) Placca in argento sbalzato e cesellato Manifattura italiana, probabilmente Napoli del XVIII-XIX secolo (apparentemente priva di punzonatura)
Santo vescovo (San Gennaro) Placca in argento sbalzato e cesellato Manifattura italiana, probabilmente Napoli del XVIII-XIX [..]
cm 25x20
Time auction 660
From Lombard mansions
tue 4 - thu 20 May 2021