62

Coltello da pesce e paletta da dolce Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato Coltello marchi di Parigi per l’anno 1793 Paletta marchi della città di Milano in uso dal 1812 al 1872 e dell’argentiere (non identificato)

€ 150,00 / 200,00

Coltello da pesce e paletta da dolce Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato Coltello marchi di Parigi per l’anno [..]

gr. 305 lordi, cm 35,5 e cm 25,5
Time auction 661

Silvers | Cambi Time - I

tue 30 November - tue 7 December 2021