235

Robert Rauschenberg (1925 - 2008) Jasper+Lois,edisto, S.C. 1962 #9

Robert Rauschenberg
(1925 - 2008)

€ 2.500,00 / 3.000,00

Robert Rauschenberg
(1925 - 2008)

Largh. 37,8 - Alt. 37,8 cm
Gelatin Silver Print, later print
firmata, intitolata e datata a penna a margine
Ed. uno di 50

Photography - II

tue 14 December 2021
Milan
SINGLE SESSION 14/12/2021 Hours 16:00