263

Acquario, 1979

Benito Jacovitti- Studio Il Soldatino

€ 400,00 / 700,00

Acquario , 1979

China e acquerello su carta da disegno Fabriano
Largh. 42 - Alt. 57 Cm
Piccoli fori da graffette ai margini bianchi. Area cruciale intatta. Firmata con monogramma a lisca di pesce e datata. Ottimo stato.

Fumetti d'Autore - IV

tue 14 December 2021
SINGLE SESSION 14/12/2021 Hours 17:00