252

Diabolik: Tributo alle Sorelle Giussani
, 2021

Larry Camarda

€ 450,00 / 700,00

Diabolik: Tributo alle Sorelle Giussani , 2021

Larry Camarda

tecnica mista su cartoncino Fabriano da 640g
Largh. 28 - Alt. 76,5 Cm
Vertical art, Firmata e datata. Ottimo stato.

Fumetti d'Autore - IV

tue 14 December 2021
SINGLE SESSION 14/12/2021 Hours 17:00