257

Benvhenutto al Mittin dele Stregghe

Luciano Bottaro
(1931 - 2006)

€ 250,00 / 500,00

Luciano Bottaro
(1931 - 2006)

cartoncino
Largh. 49,5 - Alt. 69,5 Cm
Litografia fuori commercio per convention internazionale Disney. Esemplare n. 175/200 impresso su cartoncino di pregio. Firmata. Eccellente stato.

Fumetti d'Autore - IV

tue 14 December 2021
SINGLE SESSION 14/12/2021 Hours 17:00