245

Dylan Dog: della morte dell’amore
, 2021

Paolo Armitano
(1981)

€ 450,00 / 700,00

Dylan Dog: della morte dell’amore , 2021

Paolo Armitano
(1981)

Illustrazione tecnica mista su forex
Largh. 38,5 - Alt. 55 Cm
Firmata. Nuovamente firmata, titolata e datata al retro. Ottimo stato.

Fumetti d'Autore - IV

tue 14 December 2021
SINGLE SESSION 14/12/2021 Hours 17:00