Serie di libri antichi
Grande lotto di libri dei secoli XVIII e XIX, per lo piĆ¹ in lingua tedesca e francese. Opere classiche di letteratura, storia e filosofia, alcune in belle legature decorative. (alcune opere sono scompagniate ed altre con bruniture e difetti)