Coppia di saliere in argento fuso e cesellato, vaschette in vetro. Argenteria francese del XIX secolo (marchi consunti di [..]
gr 280
Largh. 8 - Prof. 6 - Alt. 3 Cm
Eleganti decori con teste di capro, ghirlande di fiori, serti di mirto e perlinature.