Torpedo

Jordi Bernet

€ 600,00 / 1.000,00

Torpedo

Jordi Bernet

Illustrazione china, tempera e acquerello su carta da disegno, cm 26,5x33. Firmata. Buono stato.

POP Culture and Comics

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 14:30