PK

Larry Camarda

€ 400,00 / 700,00

PK

Larry Camarda

Grande illustrazione per la nuova versione del papero super eroe creato da Giovan Battista Carpi. Tecnica mista su cartone Fabiano da 640 gr. Cm 77x56,5. Firmata e datata 2021. Ottimo stato.

POP Culture and Comics

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 14:30