Tanzen Mit Righeira

Massimo Mattioli
(1943 - 2019)

€ 1.500,00 / 2.500,00

Tanzen Mit Righeira

Massimo Mattioli
(1943 - 2019)

Originale di copertina per LP realizzato per la K-Tel International, etichetta discografica canadese. Questa “stupefacente” copertina fu edita nel 1983 in Finlandia. Tecnica mista su cartoncino cm 51x45 (opera cm 35x35). Firmata. Eccellente stato.

POP Culture and Comics

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 14:30