Coppia di bacinelle per asparagi Francia, Manifattura di Salins, verso la fine del XIX secolo
Terraglia. Marca: "Salins" impresso sotto un pezzo. Dimensioni cm 35,5x20,5. Conservazione: insignificante felatura
Time auction 695
The Asparagus Season | Cambi Time
wed 6 - wed 20 April 2022