Servizio da macedonia inciso alla mola, XIX-XX sec.

Free Bid

Cristallo dorato e inciso alla mola con motivi fitomorfi

Il servizio conta 6 pezzi ed è così composto: 5 vaschette con manico; 1 grande piatto provvisto di due manici
Time auction 699

tableware | Cambi Time - I

tue 15 - tue 29 March 2022