Servizio di calici
XX secolo

€ 140,00 / 220,00

Servizio di calici XX secolo

Cristallo decorato con filo dorato. Marca: assente. Conservazione: buona

Il servizio per 9 persone (più riserve) conta 65 pezzi ed è così composto: 10 calici da acqua; 11 calici da vino bianco; 9 calici da vino rosso; 10 coppe da champagne; 11 calici da rosolio; 12 calici da grappa; 2 bottiglie con tappo
Time auction 699

tableware | Cambi Time - I

tue 15 - tue 29 March 2022