Scuola del XVIII secolo Arcangelo

€ 2.000,00 / 4.000,00

olio su tela
Largh. 73 - Alt. 97 cm

Old Masters - I

wed 24 November 2021
Genoa, Castello Mackenzie
SINGLE SESSION 24/11/2021 Hours 15:00