134

Scuola francese del XVIII secolo Ritratto di gentildonna con guanto

€ 800,00 / 1.200,00

olio su tela
Largh. 72 - Alt. 106 cm

Old Masters - I

wed 24 November 2021
Genoa, Castello Mackenzie
SINGLE SESSION 24/11/2021 Hours 15:00