Scuola genovese del XVII secolo Giuramento di Re David

€ 6.000,00 / 8.000,00

olio su tela
Largh. 235 - Alt. 177 Cm

Old Masters

wed 24 November 2021
Genoa, Castello Mackenzie
SINGLE SESSION 24/11/2021 Hours 15:00