Scuola italiana del XVII-XVIII secolo Paesaggio fluviale

€ 1.000,00 / 1.500,00

olio su tela
Largh. 108 - Alt. 70 Cm

Old Masters

wed 24 November 2021
Genoa, Castello Mackenzie
SINGLE SESSION 24/11/2021 Hours 15:00