Scuola lombarda del XVI secolo Madonna con Bambino e San Giovannino

€ 2.000,00 / 3.000,00

olio su tela
Largh. 61 - Alt. 77 Cm

Old Masters

wed 24 November 2021
Genoa, Castello Mackenzie
SINGLE SESSION 24/11/2021 Hours 15:00