175

Scuola lombarda del XVII-XVIII secolo Ritratti di gentiluomini

€ 5.000,00 / 6.000,00

olio su tela
Largh. 94 - Alt. 118 cm
coppia di dipinti, in cornici coeve

Old Masters

wed 24 November 2021
Genoa, Castello Mackenzie
SINGLE SESSION 24/11/2021 Hours 15:00