132

Scuola veneta del XVIII secolo Scena storica

€ 1.500,00 / 2.000,00

olio su tela
Largh. 13 - Alt. 23 Cm

Old Masters

wed 24 November 2021
Genoa, Castello Mackenzie
SINGLE SESSION 24/11/2021 Hours 15:00