94

Memoria di un giardino, 1970

Antonio Corpora ©
(Tunisi, 1909 - Roma, 2004)

€ 5.000,00 / 7.000,00

Memoria di un giardino , 1970

Antonio Corpora ©
(Tunisi, 1909 - Roma, 2004)

Acrilico su tela
Largh. 80 - Alt. 120 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Firmato, intitolato e datato al retro
Origin
Acquistato direttamente dall'artista
Collezione privata, Roma

Modern and Contemporary Art - I

wed 6 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 06/07/2022 Hours 15:00