Elastici su tavola Largh. 61,2 - Prof. 2,8 - Alt. 61,2 Cm
Firmata, intitolata e datata al retro Timbro al retro della Galleria Giuli, Lecco
Origin
Galleria Giuli, Lecco Collezione privata, Lecco
Authentication
Opera registrata presso l'Archivio Gianni Colombo, Milano in data 25 maggio 2022 con il n. 1432 e accompagnata da certificato di autenticità
Live auction 711
Modern and Contemporary Art - I
wed 6 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 06/07/2022 Hours 15:00