Composizione n. 6, 1964

Giulio Turcato ©
(Mantova, 1912 - Roma, 1995)

€ 12.000,00 / 18.000,00

Composizione n. 6 , 1964

Giulio Turcato ©
(Mantova, 1912 - Roma, 1995)

Olio e tecnica mista su tela
Largh. 140 - Alt. 50 Cm
Firmato in basso a destra
Etichetta al retro della Galleria d'arte Marlborough, Roma
Origin
Galleria d'arte Marlborough, Roma
Authentication
Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma con il n. ML181019EZ02HA e accompagnata da certificato di autenticità

Modern and Contemporary Art - I

wed 6 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 06/07/2022 Hours 15:00