108

Coppia per l'eternità II, 1987

Igor Mitoraj ©
(Oederan (DE), 1944 - Parigi, 2014)

€ 25.000,00 / 28.000,00

Coppia per l'eternità II , 1987

Igor Mitoraj ©

Scultura in bronzo, fusa a cera persa con patina marrone
Largh. 60 - Prof. 30 - Alt. 43 Cm
Firmata in basso al centro al fronte
Authentication
Opera registrata presso l'Atelier Mitoraj, Pietrasanta in data 10 marzo 2022 con il n. 1/8 e accompagnata da certificato di autenticità

Modern and Contemporary Art - I

wed 6 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 06/07/2022 Hours 15:00