137

La città, 2009

Salvo ©
(Leonforte (EN), 1947 - Torino, 2015)

€ 15.000,00 / 20.000,00

La città , 2009

Salvo ©

olio su tela
Largh. 50 - Alt. 60 Cm
Intitolato e firmato al retro
Origin
Collezione privata, Milano
Authentication
Opera registrata presso l’Archivio Salvo, Torino, con il n. S2009-106

Modern and Contemporary Art - I

wed 6 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 06/07/2022 Hours 15:00