311

GRECIA. Lotto di quattro esemplari.

€ 80,00 / 100,00

Georgios I, 1863-1913. 5 Drachmai 1875 - 1876 (3 esemplari). KM# 46. Arg. Conservazioni da BB a BB/SPL

Numismatics

wed 25 May 2022
Milan
FIRST SESSION    25/05/2022   Hours 10:00 am
Lots 1/300
SECOND TORNATA    25/05/2022   Hours 03:00 pm
Lots 301/576