332

OLANDA. Lotto di tre monete.

€ 700,00 / 900,00

OLANDA. Lotto di tre monete.

Wilhelmina, 1890-1848. 10 Gulden 1897. Friedb. 347. g. 6,73. Oro (titolo 900). SPL/FDC - 10 Gulden 1917. Friedb. 349. g. 6,73. Oro (titolo 900). BB/SPL (graffio al diritto) - 10 Gulden 1925. Friedb. 351. g. 6,73. Oro (titolo 900). SPL/q.FDC

Numismatics

wed 25 May 2022
Milan
FIRST SESSION    25/05/2022   Hours 10:00 am
Lots 1/300
SECOND TORNATA    25/05/2022   Hours 03:00 pm
Lots 301/576