417

STATI VARI. Lotto di 34 monete e medaglie.

€ 500,00 / 550,00

Monete in argento provenienti da tutto il mondo. Conservazioni da BB a SPL.

Numismatics

wed 25 May 2022
Milan
FIRST SESSION    25/05/2022   Hours 10:00 am
Lots 1/300
SECOND TORNATA    25/05/2022   Hours 03:00 pm
Lots 301/576