STATI VARI. Lotto di una medaglia, due placchette e un'onorificenza di argomento religioso.
Sono raffigurati i seguenti soggetti: Trionfo di Cristo, seconda metà 1800 (in astuccio circolare originale), Diam. mm. 68,98, bronzo; Madonna con Bambino, s.d. (in astuccio originale), mm. 6,5x3, arg.; Padre e figlio in preghiera, s.d., mm. 6,5x5, arg.; Leone XIII, 1888/A. X (in astuccio originale con stemma pontificio), mm. 4,5x4,5, bronzo dorato. Conservazioni da SPL a FDC.