522

STATO PONTIFICIO. Lotto di tre medaglie.

€ 30,00 / 40,00

Pio IV, 1559-1565. Medaglia s.d. Riconio. g. 19,63. Diam. mm. 32,82. Bronzo. q.FDC. Clemente IX, 1667-1669. Medaglia A. I. Riconio. g. 17,18. Diam. mm. 30,45. Bronzo. q.SPL - Medaglia A. III. Riconio. g. 19,07. Diam. mm. 32,90. Bronzo. SPL

Numismatics

wed 25 May 2022
Milan
FIRST SESSION    25/05/2022   Hours 10:00 am
Lots 1/300
SECOND TORNATA    25/05/2022   Hours 03:00 pm
Lots 301/576