Cruet in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato, vetro molato. Marchi della città di Londra per l’anno 1856 e dell’argentiere Eb Jb (non identificato)
Cruet in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato, vetro molato. Marchi della città di Londra per l’anno 1856 e dell’argentiere [..]
gr. 120 (base), altezza cm 15
Time auction 717
Silvers | Cambi Time
mon 14 February - tue 1 March 2022