Impero austro-ungarico Raccolta di 12 carte geografiche, alcune delle quali ripiegate, riguardanti le diverse regioni dell'Impero di Austria-Ungheria... Secolo XIX.
Impero austro-ungarico Raccolta di 12 carte geografiche, alcune delle quali ripiegate, riguardanti le diverse regioni [..]
In-4°. Rilegatura in mezza pelle. Vendute come collezione di carte.
Live auction 725
Old and Rare Books. Envravings
tue 22 November 2022
FIRST SESSION
22/11/2022 Hours 10:00 am
Lots 1/143
SECOND SESSION
22/11/2022 Hours 02:30 pm
Lots 144/473