Collezione di cinque piccoli barili Italia Meridionale, Puglia (?), XIX secolo
Terracotta invetriata. Altezza massima cm 22. Conservazione: minime sbeccature
Al lotto si aggiunge in piccolo barile in rame
Live auction 728
Majolica and Porcelain
thu 16 June 2022
SINGLE SESSION 16/06/2022 Hours 10:00