Specchiera in legno intagliato, traforato e dorato, XIX secolo
Largh. 105 - Alt. 145 cm
ricchi decori a volute, motivi fogliacei e floreali, cimase centrata da specchietto con decoro inciso (difetti)
Time auction 729
Fine Art February | Cambi Time
fri 18 February - fri 4 March 2022