Cestino. Argento fuso, traforato e cesellato. Europa centrale primo quarto del XX secolo. Marchio di importazione austro ungarico in uso dal 1891 al 1921
Cestino. Argento fuso, traforato e cesellato. Europa centrale primo quarto del XX secolo. Marchio di importazione austro [..]
gr 389
Largh. 21 - Prof. 15 Cm
Live auction 736
L'Art de la Table
fri 25 November 2022
FIRST SESSION
25/11/2022 Hours 10:00 am
Lots 1/159
FIRST SESSION
25/11/2022 Hours 03:00 pm
Lots 160/393