Servizio di posate argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Cepollini Marchesa, Torino
g 4955
1000g (coltelli senza lame) + 3700g = 4700g
12 cucchiai grandi
24 coltelli grandi
24 forchette grandi
12 cucchiai frutta
12 forchette frutta
12 coltelli frutta
12 cucchiaini da caffè
2 posate da portata