19th and 20th Century Paintings | Timed Auction

143

Anonimo del XX secolo Paesaggio con casolare

€ 50,00 / 100,00
Unsold

Largh. 20 - Alt. 30 cm
olio su tavoletta, cm 28x18

fri 6 - thu 19 May 2022
Bids by Web only