19th and 20th Century Paintings | Timed Auction

232

Paesaggio (fronte e opera incompiuta al retro)

Edoardo Nicolello
(1871 - 1948)

€ 100,00 / 200,00
Unsold

Edoardo Nicolello
(1871 - 1948)

olio su compensato, cm 27x37, firmato in basso a destra

fri 6 - thu 19 May 2022
Bids by Web only