19th and 20th Century Paintings | Timed Auction

92

Modella nello studio, 1935

Giacomo Picollo
(1905 - 1988)

€ 200,00 / 300,00
Unsold

Modella nello studio, 1935

Giacomo Picollo
(1905 - 1988)

olio su cartone
Largh. 38 - Alt. 48 cm
firmato e datato in alto a destra

fri 6 - thu 19 May 2022
Bids by Web only