19th and 20th Century Paintings | Timed Auction

Scuola francese della prima metà del XIX secolo Giovane orientale con colomba

€ 700,00 / 1.000,00
Unsold

olio su tela, cm 74x62

fri 6 - thu 19 May 2022
Bids by Web only