105

Cinque piatti per asparagi
Francia e Germania, inizio del XX secolo

€ 100,00 / 150,00

Cinque piatti per asparagi Francia e Germania, inizio del XX secolo

Terraglia. Diametro massimo cm 26 circa. Conservazione: un piatto con due piccole sbeccature al verso

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022
Bids by Web only