130

Dieci calici e bicchieri con vedute di città ed edifici
Boemia, XIX e inizio XX secolo

Time left
0g 0h 0m 0s
18/05/2022 12:09:00
€ 500,00 / 800,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Bid history
Set your maximum bid

Dieci calici e bicchieri con vedute di città ed edifici Boemia, XIX e inizio XX secolo

Cristallo in diversi colori, molato e inciso. Altezza massima cm 17,5; minima cm 12. Conservazione: leggere usure all’oro del bordo superiore di un calice e di un bicchiere; 1 calice blu con due sbeccature al bordo superiore

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022
Bids by Web only